Обо мне

Добрый день!
Меня зовут Евгения и я и есть создатель DemyBlackDesign. Название родилось от старого ник-нейма Demy Black (некоторые друзья до сих пор зовут меня Деми) и банальной приставки Design :)

Я живу в Москве, люблю путешествовать, открывать новые места и делиться впечатлениями. Самые любимые города - Стамбул, Амстердам и Порту.

В офисном мире я работаю HR-менеджером, а в свободное время путешествую, пробую новые рецепты и занимаюсь дизайном бижутерии, украшений из серебра, шарфов в стиле батик и нунофелтинг.

Не могу сказать, что увлекалась творчеством с детства ))) Рисовать - рисовала - конечно же это были "шедебры" )))) Но всё течёт, всё меняется и в 2010 году у меня было целое свободное лето и я решила попробовать вернуться к технике батик и начала с того, что сделала парео для себя любимой. В техническом плане оно было далеко от совершенства, но дорогу осилит идущий и дальше я сделала несколько шарфов и платков, которые даже уже нашли своих хозяек.
И это было самое начало :) Однажды попав на онлайн-магазин Etsy я уже не смогла оторваться ))) и начала делать бижутерию. Больше всего я люблю процесс подбора швенз и бусин друг к другу. Обязательно проверяю все серьги на себе - как они смотрятся, не цепляют ли за волосы и одежду.

Я люблю пробовать что-то новое и именно так я открыла для себя увлекательным мир валяния. Я предпочитаю работать в технике нунофелтинг - это сочетание легкого шелка и тончайших волокон шерсти. Именно эта техника позволяет создавать практически невесомые и в то же время теплые шарфы и береты. Берет, который я сваляла пару лет назад, даже в -20 согревал меня, при этом он легкий и занимает минимум места в сумке.

Помимо бижутерии и шарфов я также начала осваивать не простое ювелирное дело. На создание ювелирного украшения из серебра уходит гораздо больше времени, но здесь Вы можете проявить больше фантазии, т.к. не зависите от готовых форм. Пока в моем магазине не так много серебряных украшений, но я только в начале пути.

Мой блог, в основном, посвящён хендмейду и всему, что с ним связано, но также я делюсь личным опытом в части путешествий и рецептами всяческих вкусностей.

No comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...